关于2020年“大学计算机基础”课程水平测试时间地点安排的通知

各学院:

      根据学生报名情况,现将2020年“大学计算机基础”课程免修水平测试的时间地点通知如下,具体见附件,请各位同学携带学生证或者一卡通,提前15分钟到达考场准备考试,特此通知!

                                                                              

 

                                                                    教务处

计算机学院

2020年10月10日


 

序号

学号

姓名

性别

专业

考试时间地点(10月11日)

1

20161959

冉朋

机械类

A区理科楼119 14:30-15:50

2

20162007

叶磊

机械类

A区理科楼119 14:30-15:50

3

20182074

次仁平措

机械类

A区理科楼119 14:30-15:50

4

20182281

娜皮沙木·吐尔洪

机械类

A区理科楼119 14:30-15:50

5

20182369

黎春城

机械类

A区理科楼119 14:30-15:50

6

20182721

袁华启

材料类

A区理科楼119 14:30-15:50

7

20182764

王志焕

材料类

A区理科楼119 14:30-15:50

8

20194480

王英乔

城乡规划

A区理科楼119 14:30-15:50

9

20204376

吴怡珏

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

10

20204385

李珺莹

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

11

20204392

郭奕岑

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

12

20204396

周珈锋

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

13

20204399

何孟瑾

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

14

20204400

姚琳

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

15

20204405

蔡雨涔

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

16

20204407

过翔天

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

17

20204409

邓少海

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

18

20204410

黄榆棋

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

19

20204411

陈仪璇

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

20

20204414

钱行之

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

21

20204418

张涵钰

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

22

20204420

李昱含

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

23

20204426

彭小刚

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

24

20204436

王晗

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

25

20204447

李佳乐

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

26

20204458

郑园希

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

27

20204471

高尚

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

28

20204473

马雨萌

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

29

20204476

阳子妍

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

30

20204478

王艺儒

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

31

20204483

吴姝翰

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

32

20204486

张钧瑞

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

33

20204490

朱科锦

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

34

20204493

汪荀

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

35

20204496

薛杭源

建筑学

A区理科楼119 14:30-15:50

36

20204497

马千越

城乡规划

A区理科楼119 14:30-15:50

37

20204499

吕欣致

城乡规划

A区理科楼119 14:30-15:50

38

20204502

高川惠

城乡规划

A区理科楼119 14:30-15:50

39

20204507

张昕玥

城乡规划

A区理科楼119 14:30-15:50

40

20204525

杨旭

城乡规划

A区理科楼119 14:30-15:50

41

20204526

汪子涵

城乡规划

A区理科楼119 14:30-15:50

42

20204531

赵蕴阳

城乡规划

A区理科楼119 14:30-15:50

43

20204537

叶杉

城乡规划

A区理科楼119 14:30-15:50

44

20204542

余梦妮

城乡规划

A区理科楼119 14:30-15:50

45

20204554

胡慧琳

城乡规划

A区理科楼119 14:30-15:50

46

20204562

杨雨荷

风景园林

A区理科楼119 14:30-15:50

47

20204565

陈俐含

风景园林

A区理科楼119 14:30-15:50

48

20204573

游博皓

风景园林

A区理科楼119 14:30-15:50

49

20204574

晏琳皓

风景园林

A区理科楼119 14:30-15:50

50

20204576

张应婷

风景园林

A区理科楼119 14:30-15:50

51

20204578

冯天姿

风景园林

A区理科楼119 14:30-15:50

52

20204582

彭青青

风景园林

A区理科楼119 14:30-15:50

53

20204590

王子毅

风景园林

A区理科楼119 14:30-15:50

54

20204552

孙器浩

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

55

20155259

曾桂行

环境科学与工程类

A区理科楼119 16:00-17:20

56

20171960

王宏

机械类

A区理科楼119 16:00-17:20

57

20172103

巩甲辉

电气工程及其自动化

A区理科楼119 16:00-17:20

58

20172107

刘鑫

机械类

A区理科楼119 16:00-17:20

59

20182088

何文喆

机械类

A区理科楼119 16:00-17:20

60

20191292

赵峰

新闻传播学类

A区理科楼119 16:00-17:20

61

20192307

张杰

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

62

20204377

郭蔚萱

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

63

20204381

王依然

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

64

20204383

陈添明

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

65

20204386

庄典

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

66

20204387

陈佳彬

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

67

20204388

薛昊

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

68

20204389

胡永祥

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

69

20204390

余泽莹

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

70

20204391

陈思妍

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

71

20204393

杨焱

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

72

20204394

徐新

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

73

20204395

陈言

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

74

20204398

庞璐函

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

75

2020440

张萍萍

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

76

20204401

郑歆雨

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

77

20204402

唐一文

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

78

20204403

赵庆卓

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

79

20204404

刘旺君

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

80

20204412

王逸

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

81

20204417

曹佳佳

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

82

20204419

和之皓

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

83

20204422

周可儿

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

84

20204424

高康与

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

85

20204425

沈楷融

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

86

20204427

郑陈宏

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

87

20204428

董思宇

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

88

20204430

孙一丹

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

89

20204432

张涵

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

90

20204434

林美凤

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

91

20204435

朱怡静

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

92

20204437

王大成

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

93

20204438

张一丹

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

94

20204439

张茜雯

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

95

20204440

张萍萍

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

96

20204441

刘锦宇

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

97

20204442

马赫

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

98

20204443

齐睿

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

99

20204444

余媛珺

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

100

20204445

王艺达

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

101

20204446

李昀轩

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

102

20204449

郑双桥

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

103

20204452

张康睿

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

104

20204455

杜思璇

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

105

20204460

陈麒竹

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

106

20204461

杨羽冰

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

107

20204462

朱何冰雨

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

108

20204464

朱静怡

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

109

20204465

沈言

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

110

20204466

齐丹霖

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

111

20204468

任芝珺

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

112

20204492

周诗芸

建筑学

A区理科楼119 16:00-17:20

113

20204501

钱春莹

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

114

20204506

周夕贺

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

115

20204509

任雨平

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

116

20204513

张耀丹

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

117

20204516

阳昀祎

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

118

20204519

焦洋

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

119

20204522

席骁

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

120

20204523

陶傲宇

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

121

20204527

程云鹤

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

122

20204528

李彤

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

123

20204529

黄诗婷

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

124

20204530

王家趣

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

125

20204532

田越

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

126

20204535

马宏博

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

127

20204539

王铋瑄

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

128

20204544

冯天润

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

129

20204552

孙器浩

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

130

20204553

刘苏

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

131

20204555

肖俊然

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

132

20204556

孟桓竹

城乡规划

A区理科楼119 16:00-17:20

133

20204561

郭佳怡

风景园林

A区理科楼119 16:00-17:20

134

20204566

周慢

风景园林

A区理科楼119 16:00-17:20

135

20204567

周慢

风景园林

A区理科楼119 16:00-17:20

136

20204570

冉成玲

风景园林

A区理科楼119 16:00-17:20

137

20204571

袁逸航

风景园林

A区理科楼119 16:00-17:20

138

20204580

潘雨舒

风景园林

A区理科楼119 16:00-17:20

139

20204585

廖玉玲

风景园林

A区理科楼119 16:00-17:20

140

20204586

黄嘉

风景园林

A区理科楼119 16:00-17:20

141

20204588

林泽宇

风景园林

A区理科楼119 16:00-17:20

142

20204589

李斯琪

风景园林

A区理科楼119 16:00-17:20

143

20182811

顾明希

化工类

DS1421 9:00-10:20

144

20183317

龚忆梁

化工类

DS1421 9:00-10:20

145

20186439

万尘羿

化工类

DS1421 9:00-10:20

146

20190225

李佳宇

航空航天类

DS1421 9:00-10:20

147

20190238

周逸

建筑学

DS1421 9:00-10:20

148

20190436

贺赟

法学类

DS1421 9:00-10:20

149

20192048

邓清予

数学类

DS1421 9:00-10:20

150

20192683

熊猛

材料类

DS1421 9:00-10:20

151

20193678

顾宽宇

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

152

20194032

钱柯宇

城乡规划

DS1421 9:00-10:20

153

20195608

于星月

矿业与安全类

DS1421 9:00-10:20

154

20195630

黄晓婷

管理科学与工程类

DS1421 9:00-10:20

155

20195714

刘宵宵

数学类

DS1421 9:00-10:20

156

20195913

伍与齐

法学类

DS1421 9:00-10:20

157

20195922

陈虹锦

新闻传播学类

DS1421 9:00-10:20

158

20196052

何家欣

新闻传播学类

DS1421 9:00-10:20

159

20200170

解秋雪

公共管理类

DS1421 9:00-10:20

160

20200177

王海博

公共管理类

DS1421 9:00-10:20

161

20200178

吴哲

公共管理类

DS1421 9:00-10:20

162

20200192

梁展硕

公共管理类

DS1421 9:00-10:20

163

20200202

卢思成

会计学(ACCA方向)

DS1421 9:00-10:20

164

20200224

李子涵

会计学(ACCA方向)

DS1421 9:00-10:20

165

20200278

耿季颖

工商管理类

DS1421 9:00-10:20

166

20200311

田一兰

工商管理类

DS1421 9:00-10:20

167

20200401

冯昊

工商管理类

DS1421 9:00-10:20

168

20200412

李珺蓉

工商管理类

DS1421 9:00-10:20

169

20200427

沈欣蓓

工商管理类

DS1421 9:00-10:20

170

20200486

黄欣怡

经济学类

DS1421 9:00-10:20

171

20200511

胡渝爽

管理科学与工程类

DS1421 9:00-10:20

172

20200516

林福临

管理科学与工程类

DS1421 9:00-10:20

173

20200594

罗晓晗

管理科学与工程类

DS1421 9:00-10:20

174

20200610

代静怡

管理科学与工程类

DS1421 9:00-10:20

175

20200620

徐梓琰

管理科学与工程类

DS1421 9:00-10:20

176

20200623

曹忠泽

管理科学与工程类

DS1421 9:00-10:20

177

20200661

程崇议

管理科学与工程类

DS1421 9:00-10:20

178

20200728

高文卓

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

179

20200729

崔雨婷

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

180

20200769

钱泽婷

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

181

20200771

郭奕岑

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

182

20200775

陈杰

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

183

20200784

张轶

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

184

20200790

周文垚

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

185

20200792

成夷早

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

186

20200795

刘禹彤

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

187

20200810

廖文静

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

188

20200811

钱贤艺

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

189

20200812

李雨飞

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

190

20200813

卫勉

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

191

20200835

王雨琪

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

192

20200851

邓瑾骐

外国语言类

DS1421 9:00-10:20

193

202010

冉徴羽

机器人工程

DS1421 9:00-10:20

194

20201373

李泽源

新闻传播学类

DS1421 9:00-10:20

195

20201399

许皓兰

新闻传播学类

DS1421 9:00-10:20

196

20201401

余迅

新闻传播学类

DS1421 9:00-10:20

197

20201436

杨若涵

新闻传播学类

DS1421 9:00-10:20

198

20201443

曲东东

新闻传播学类

DS1421 9:00-10:20

199

20201447

胡那旦

新闻传播学类

DS1421 9:00-10:20

200

20201448

陆薪宇

新闻传播学类

DS1421 9:00-10:20

201

20201449

刘玲西

新闻传播学类

DS1421 9:00-10:20

202

20201487

刘膑蔚

法学类

DS1421 9:00-10:20

203

20201488

王火驹

法学类

DS1421 9:00-10:20

204

20201502

刘子悦

法学类

DS1421 9:00-10:20

205

20201519

马千姗

法学类

DS1421 9:00-10:20

206

20201537

尹添皓

法学类

DS1421 9:00-10:20

207

20201586

徐铭泽

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

208

20201612

邱子鉴

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

209

20201728

雷祥

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

210

20201730

牛君礼

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

211

20201740

吴浩然

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

212

20201809

岑科志

数学类

DS1421 9:00-10:20

213

20201813

赵宗凯

数学类

DS1421 9:00-10:20

214

20201826

王冀鲁

数学类

DS1421 9:00-10:20

215

20201830

赵川熠

数学类

DS1421 9:00-10:20

216

20201853

张祖铭

数学类

DS1421 9:00-10:20

217

20201877

张仲谋

数学类

DS1421 9:00-10:20

218

20201888

朱逸

数学类

DS1421 9:00-10:20

219

20201905

刘富豪

数学类

DS1421 9:00-10:20

220

20201933

刘周周

数学类

DS1421 9:00-10:20

221

20201983

李好

数学类

DS1421 9:00-10:20

222

20202010

冉徵羽

机器人工程

DS1421 9:00-10:20

223

20202193

黄宇娇

机械类

DS1421 9:00-10:20

224

20202366

代佳鑫

机械类

DS1421 9:00-10:20

225

20202367

熊仕祺

机械类

DS1421 9:00-10:20

226

20202368

熊国栋

机械类

DS1421 9:00-10:20

227

20202369

陈俊杰

机械类

DS1421 9:00-10:20

228

20202382

谢韫翰

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

229

20202394

谢青松

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

230

20202406

杜芳年

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

231

20202412

黄开君

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

232

20202424

张艺珊

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

233

20202430

肖志豪

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

234

20202431

姚延豪

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

235

20202444

梁千秋

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

236

20202469

吴敏楠

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

237

20202478

陈铭

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

238

20202482

赵欣

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

239

20202483

李泽芃

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

240

20202486

何奇哲

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

241

20202488

王贝隆

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

242

20202490

杨青儒

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

243

20202494

郑仕杰

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

244

20202502

何文斌

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

245

20202509

高旻

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

246

20202516

唐紫怡

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

247

20202521

胡龙

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

248

20202526

周靖莨

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

249

20202527

王一茹

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

250

20202543

陈前

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

251

20202546

邓庭桢

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

252

20202548

罗诗童

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

253

20202550

熊逍潇

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

254

20202551

彭程

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

255

20202554

廖彬汛

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

256

20202558

谷佩颖

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

257

20202573

陈世荣

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

258

20202580

张成洁

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

259

20202586

王雪玲

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

260

20202588

吴靖

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

261

20202594

张新伟

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

262

20202595

张鹏宇

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

263

20202604

周尚坤

电子信息类

DS1421 9:00-10:20

264

20202609

任源柯

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

265

20202618

罗拉

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

266

20202630

曾文钰

材料类

DS1422 9:00-10:20

267

20202631

程英杰

材料类

DS1422 9:00-10:20

268

20202632

陈诚

环境科学与工程类

DS1422 9:00-10:20

269

20202654

梁壮

材料类

DS1422 9:00-10:20

270

20202666

周韦亮

材料类

DS1422 9:00-10:20

271

20202675

加尔凌·赛力江

材料类

DS1422 9:00-10:20

272

20202676

夏国庆

材料类

DS1422 9:00-10:20

273

20202678

侯雨禾

材料类

DS1422 9:00-10:20

274

20202733

崔志远

材料类

DS1422 9:00-10:20

275

20202752

徐传博

材料类

DS1422 9:00-10:20

276

20202758

杨永昊

材料类

DS1422 9:00-10:20

277

20202787

袁旌铭

材料类

DS1422 9:00-10:20

278

20202821

郑增勇

材料类

DS1422 9:00-10:20

279

20202823

彭子潇

材料类

DS1422 9:00-10:20

280

20202832

简宇涛

材料类

DS1422 9:00-10:20

281

20202851

何雨晗

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

282

20202857

罗远晨

材料类

DS1422 9:00-10:20

283

20202858

赵怡

材料类

DS1422 9:00-10:20

284

20202861

李卢奕

材料类

DS1422 9:00-10:20

285

20202868

蔡佳玉

材料类

DS1422 9:00-10:20

286

20202870

宣吴静

材料类

DS1422 9:00-10:20

287

20202872

张宇豪

材料类

DS1422 9:00-10:20

288

20202911

刘君武

材料类

DS1422 9:00-10:20

289

20202971

李佳芯

材料类

DS1422 9:00-10:20

290

20202979

任凤铭

材料类

DS1422 9:00-10:20

291

20203054

杨晓榕

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

292

20203055

曾智鹏

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

293

20203076

周锦

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

294

20203084

蔡裕宵

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

295

20203088

屈向东

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

296

20203093

冉圩

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

297

20203110

刘书儒

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

298

20203135

高哈尔·巴合提

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

299

20203175

丁梦琪

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

300

20203185

张奥

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

301

20203204

胡尧

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

302

20203214

赵燕影

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

303

20203216

吕克想

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

304

20203227

李祥瑞

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

305

20203237

谢鑫

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

306

20203242

柳正扬

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

307

20203251

迪丽迪娜·居玛拜克

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

308

20203262

黄琨杰

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

309

20203263

马悦

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

310

20203273

张啸霄

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

311

20203274

余卓谚

能源动力类

DS1422 9:00-10:20

312

20203304

侯翔天

法学类

DS1422 9:00-10:20

313

20203313

许卓童

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

314

20203351

万佳鑫

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

315

20203364

贾梦孜

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

316

20203395

叶宽

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

317

20203404

徐安平

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

318

20203420

余丰元

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

319

20203423

于帅淇

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

320

20203425

陈楷宇

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

321

20203427

杨琳茜

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

322

20203443

冯启航

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

323

20203450

王劲秋

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

324

20203452

周祎博

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

325

20203497

何知衡

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

326

20203501

周瑞

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

327

20203514

陈若瑜

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

328

20203523

王一鸣

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

329

20203524

陈静

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

330

20203526

王曼博

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

331

20203536

郑宇石

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

332

20203545

陆马缘

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

333

20203546

胡博涵

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

334

20203569

陈鑫果

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

335

20203574

宋雨扬

电气工程及其自动化

DS1422 9:00-10:20

336

20203612

罗慧

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

337

20203623

景建程

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

338

20203625

陈诗杨

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

339

20203667

陈宇航

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

340

20203688

王彪

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

341

20203691

宋承铭

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

342

20203692

朱虹宇

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

343

20203693

袁之权

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

344

20203732

闫佳妮

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

345

20203733

张弛

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

346

20203737

晏云川

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

347

20203787

李金龙

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

348

20203830

廖茂林

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

349

20203841

赵越

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

350

20203842

彭卓彬

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

351

20203852

范旭东

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

352

20203856

谢昊泽

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

353

20203857

唐瑞君

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

354

20203858

章巍轩

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

355

20203891

刘馨月

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

356

20203906

周博翰

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

357

20203908

刘柱锋

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

358

20203924

戴凯文

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

359

20203930

翟瑞俊

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

360

20203966

万文欣

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

361

20203970

谈秋月

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

362

20203973

秦文骏

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

363

20203979

谈秋月

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

364

20203980

田师艺

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

365

20203985

伍柯蒙

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

366

20203995

张映学

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

367

20203999

龚灿

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

368

20204005

王荑

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

369

20204034

夏吉星

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

370

20204037

杨冠山

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

371

20204051

朱子骏

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

372

20204057

王瑜尹

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

373

20204066

李鑫

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

374

20204081

张静

电子信息类

DS1422 9:00-10:20

375

20204597

王良辰

土木类

DS1422 9:00-10:20

376

20204600

张芸朗

土木类

DS1422 9:00-10:20

377

20204604

刘宇程

土木类

DS1422 9:00-10:20

378

20204622

张驰

土木类

DS1422 9:00-10:20

379

20204689

徐清雯

土木类

DS1422 9:00-10:20

380

20204691

王逸伦

土木类

DS1422 9:00-10:20

381

20204696

龙厚民

土木类

DS1422 9:00-10:20

382

20204710

迟润玮

土木类

DS1422 9:00-10:20

383

20204711

李凌晖

土木类

DS1422 9:00-10:20

384

20204719

江柏臻

土木类

DS1408 9:00-10:20

385

20204723

刘洋

土木类

DS1408 9:00-10:20

386

20204728

徐培智

土木类

DS1408 9:00-10:20

387

20204743

张艺骞

土木类

DS1408 9:00-10:20

388

20204763

龙科杭

土木类

DS1408 9:00-10:20

389

20204782

谷成龙

土木类

DS1408 9:00-10:20

390

20204783

祁杰

土木类

DS1408 9:00-10:20

391

20204798

谢竺君

土木类

DS1408 9:00-10:20

392

20204814

黄天楠

土木类

DS1408 9:00-10:20

393

20204818

刘天谕

土木类

DS1408 9:00-10:20

394

20204860

时清晖

土木类

DS1408 9:00-10:20

395

20204861

周慧

土木类

DS1408 9:00-10:20

396

20204869

李昊亭

土木类

DS1408 9:00-10:20

397

20204947

赵佳恩

土木类

DS1408 9:00-10:20

398

20204994

刘浪江

土木类

DS1408 9:00-10:20

399

20204999

徐殷迪

土木类

DS1408 9:00-10:20

400

20205163

章雨欣

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

401

20205194

张珺婕

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

402

20205200

吴双

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

403

20205208

赵佳怡

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

404

20205209

励颖

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

405

20205215

莫欣雨

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

406

20205220

周子雄

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

407

20205222

吴兆骏

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

408

20205231

曾培松

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

409

20205232

刘腾宇

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

410

20205236

戴璐

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

411

20205238

伊冉

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

412

20205245

雷凤阁

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

413

20205247

廖昀

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

414

20205290

刘骏伟

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

415

20205299

赵维越

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

416

20205304

喻炜涵

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

417

20205306

傅宇锋

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

418

20205308

张涵淇

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

419

20205309

胡思怡

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

420

20205321

陈傲然

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

421

20205324

杨易城

环境科学与工程类

DS1408 9:00-10:20

422

20205326

赵均行

化工类

DS1408 9:00-10:20

423

20205328

钱俞

化工类

DS1408 9:00-10:20

424

20205332

凌涛强

化工类

DS1408 9:00-10:20

425

20205342

张亿韵

化工类

DS1408 9:00-10:20

426

20205343

吴思易

化工类

DS1408 9:00-10:20

427

20205344

刘怡鹏

化工类

DS1408 9:00-10:20

428

20205347

龚琳茜

化工类

DS1408 9:00-10:20

429

20205348

孙飞燕

化工类

DS1408 9:00-10:20

430

20205360

刘俊辰

化工类

DS1408 9:00-10:20

431

20205365

曾昊天

化工类

DS1408 9:00-10:20

432

20205372

魏文浩

化工类

DS1408 9:00-10:20

433

20205374

高昕宇

化工类

DS1408 9:00-10:20

434

20205382

魏丹壕

化工类

DS1408 9:00-10:20

435

20205384

谭杰

化工类

DS1408 9:00-10:20

436

20205389

刘姝廷

化工类

DS1408 9:00-10:20

437

20205398

肖逸然

电气工程及其自动化

DS1408 9:00-10:20

438

20205400

魏子皓

化工类

DS1408 9:00-10:20

439

20205401

陈雅萱

化工类

DS1408 9:00-10:20

440

20205404

张泽瑶

化工类

DS1408 9:00-10:20

441

20205408

薛慕喆

化工类

DS1408 9:00-10:20

442

20205409

胡文凯

化工类

DS1408 9:00-10:20

443

20205429

夏拉帕提·马旦

化工类

DS1408 9:00-10:20

444

20205443

李芸嘉

化工类

DS1408 9:00-10:20

445

20205468

熊佳敏

化工类

DS1408 9:00-10:20

446

20205487

孙源韩

化工类

DS1408 9:00-10:20

447

20205496

王鑫陈

化工类

DS1408 9:00-10:20

448

20205502

李佳荫

化工类

DS1408 9:00-10:20

449

20205503

张超愉

化工类

DS1408 9:00-10:20

450

20205505

谭嘉力

化工类

DS1408 9:00-10:20

451

20205506

朱纪宇

化工类

DS1408 9:00-10:20

452

20205511

李菓

化工类

DS1408 9:00-10:20

453

20205519

李承隆

化工类

DS1408 9:00-10:20

454

20205678

温森

矿业与安全类

DS1408 9:00-10:20

455

20205681

罗琳沣

矿业与安全类

DS1408 9:00-10:20

456

20205700

肖雲焜

矿业与安全类

DS1408 9:00-10:20

457

20205843

江林

生物医学工程类

DS1408 9:00-10:20

458

20205889

潘岩

物理学类

DS1408 9:00-10:20

459

20205919

牛钰

物理学类

DS1408 9:00-10:20

460<