2020-2021学年第1学期重修单开班课程安排

所属单位 课程代码 课程名称 学分 教学班号 教师姓名 上课周次 节次 教室 上课班级名称
04外国语学院 EUS20010 学业素养英语进阶(1) 2 048269-401 范云 10-16 星期六[1-4]节 A8311 重修单开班(老校区)
04外国语学院 EUS20010 学业素养英语进阶(1) 2 048269-401 范云 17 星期六[1-4]节 A研606 重修单开班(老校区)
10数学与统计学院 MATH10012 高等数学1(电子信息类) 5 108202-401 罗广萍 6-15 星期六[1-4]节 D1533 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10012 高等数学1(电子信息类) 5 108202-401 罗广萍 6-15 星期六[6-9]节 D1533 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10013 高等数学1(工学类) 5 108203-401 李江涛 6-15 星期日[1-4]节 D1434 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10013 高等数学1(工学类) 5 108203-401 李江涛 6-15 星期日[6-9]节 D1434 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10014 高等数学1(建筑类) 5 108204-401 刘霞 6-15 星期六[1-4]节 D1534 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10014 高等数学1(建筑类) 5 108204-401 刘霞 6-15 星期六[6-9]节 D1534 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10022 高等数学2(电子信息类) 6 108002-401 浦奎源 6-15 星期六[1-4]节 A主211 重修单开班(老校区)
10数学与统计学院 MATH10022 高等数学2(电子信息类) 6 108002-401 浦奎源 6-15 星期六[6-9]节 A主211 重修单开班(老校区)
10数学与统计学院 MATH10022 高等数学2(电子信息类) 6 108002-402 张万雄 6-15 星期六[1-4]节 D1231 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10022 高等数学2(电子信息类) 6 108002-402 张万雄 6-15 星期六[6-9]节 D1234 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10023 高等数学2(工学类) 6 108003-401 张平 6-15 星期六[1-4]节 A5208 重修单开班(老校区)
10数学与统计学院 MATH10023 高等数学2(工学类) 6 108003-401 张平 6-15 星期六[6-9]节 A5107 重修单开班(老校区)
10数学与统计学院 MATH10023 高等数学2(工学类) 6 108003-402 谭宏 6-15 星期日[1-4]节 D1234 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10023 高等数学2(工学类) 6 108003-402 谭宏 6-15 星期日[6-9]节 D1234 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10023 高等数学2(工学类) 6 108003-403 王克金 6-15 星期六[1-4]节 D1331 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10023 高等数学2(工学类) 6 108003-403 王克金 6-15 星期六[6-9]节 D1331 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10024 高等数学2(建筑类) 6 108004-401 周德芹 6-15 星期六[1-4]节 D1433 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10024 高等数学2(建筑类) 6 108004-401 周德芹 6-15 星期六[6-9]节 D1433 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH10032 线性代数(II) 3 108006-401 张忠 6-16 星期六[1-4]节 A5313 重修单开班(老校区)
10数学与统计学院 MATH10032 线性代数(II) 3 108006-401 张忠 17 星期六[1-4]节 A研802 重修单开班(老校区)
10数学与统计学院 MATH10032 线性代数(II) 3 108006-402 邓林 6-17 星期六[6-9]节 D1134 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH20041 概率论与数理统计Ⅰ 3 108011-401 徐建文 10-15 星期日[1-4]节 D1334 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH20041 概率论与数理统计Ⅰ 3 108011-401 徐建文 10-15 星期日[6-9]节 D1334 重修单开班(虎溪校区)
10数学与统计学院 MATH20042 概率论与数理统计Ⅱ 3 108214-401 黎雅莲 6-17 星期六[1-4]节 DYC105 重修单开班(虎溪校区)
17自动化学院 CSE31001 自动控制原理(Ⅰ-1) 3 178212-401 杨欣 5 星期二[10-12]节
重修单开班(老校区)
17自动化学院 CSE31001 自动控制原理(Ⅰ-1) 3 178212-401 杨欣 4-5,7-11 星期三[10-12]节
重修单开班(老校区)
17自动化学院 CSE31001 自动控制原理(Ⅰ-1) 3 178212-401 杨欣 4,7-11 星期四[10-12]节
重修单开班(老校区)
18计算机学院 CST11003 C程序设计 3 188003-401 何频 6-13 星期日[1-4]节 A5101 重修单开班(老校区)
18计算机学院 CST11003 C程序设计 3 188003-411 何频 6-13 星期日[6-9]节 A理119 重修单开班(老校区)
18计算机学院 CST11011 程序设计技术(基于C) 3 000496-401 陈策 6-13 星期日[1-4]节 D1131 重修单开班(虎溪校区)
18计算机学院 CST11011 程序设计技术(基于C) 3 000496-411 陈策 6-13 星期日[6-9]节 DS1421 重修单开班(虎溪校区)
18计算机学院 CST11012 程序设计技术(基于Python) 3 000577-401 叶莲 6-13 星期日[1-4]节 D1125 重修单开班(虎溪校区)
18计算机学院 CST11012 程序设计技术(基于Python) 3 000577-411 叶莲 6-13 星期日[6-9]节 DS1422 重修单开班(虎溪校区)
20土木工程学院 CEM20102 结构力学(I-1) 4 204075-401 文国治 6-15 星期六[5-7]节 B二308 重修单开班(老校区)
20土木工程学院 CEM20102 结构力学(I-1) 4 204075-401 文国治 16 星期六[6-7]节 B二308 重修单开班(老校区)
20土木工程学院 CEM20102 结构力学(I-1) 4 204075-401 文国治 16 星期五[10-11]节 B二204 重修单开班(老校区)
20土木工程学院 CEM20102 结构力学(I-1) 4 204075-401 文国治 6-15 星期五[10-12]节 B二204 重修单开班(老校区)
30物理学院 PHYS10013 大学物理Ⅱ-1 3.5 308002-401 蔡从中 6-15 星期六[6-9]节 A5101 重修单开班(老校区)
30物理学院 PHYS10013 大学物理Ⅱ-1 3.5 308002-402 张瑜瑜 6-15 星期六[1-4]节 D1131 重修单开班(虎溪校区)
30物理学院 PHYS10013 大学物理Ⅱ-1 3.5 308002-403 杨德智 6-15 星期六[1-4]节 D1333 重修单开班(虎溪校区)
30物理学院 PHYS10023 大学物理Ⅱ-2 4 308202-401 赵承均 6-15 星期六[1-4]节 A研802 重修单开班(老校区)
30物理学院 PHYS10023 大学物理Ⅱ-2 4 308202-402 曾代敏 6-15 星期六[6-9]节 D1133 重修单开班(虎溪校区)